Ан
Анютка

Скажите пожалуста, я создал сай на народе ру, по шаблону, опобликувал, я ищё чтото должен деать для того чоб он попал

Скажите пожалуста, я создал сай на народе ру, по шаблону, опобликовал, я ищё чтото должен деать для того чоб он попал в поиск Яндекса

Екатерина Плотникова

Для начала сообщите поисковикам о своем сайте. На каждом поисковике есть формы для сообщения о новом сайте. И ждите.... Месяц или полтора.

Егор Лыткин

добавить в твиттер ссылки на свой сайт, и через несколько часов вас ждет счастье во временной выдаче 🙂