Юлия Куницына

Что такое "Открыть порты" на серверах кс 1.6?

Владимир

Когда создаешь сервер и открываешь порты то к тебе могут зайти люди если ты их закрываешь то никто к тебе не зайдет

Дмитрий Дорофеев

чтобы твой сервер был виден в интернете (в поиске) , нужно чтобы были открыты порты, если порты открыты, то к тебе будут заходить игроки, если порты закрыты, то к тебе никто не зайдет (так как сервер не виден в поиске) , приходится скидывать айпи адрес друзьям, но тут на 75% все зависит от того какой у тебя айпи адрес (бывает локальный, бывает обычный)