Марат

Во что поиграть по сети с другом? Так чтобы не шутер (надоели) , не рпг\мморпг, и не майнкрафт (тоже надоел) ??

Макс Гордеев

В шахматы предложи поиграть. .
..и не в сети а на диване на доске.. .
Друг будет в ах@уе..

Нина Соколова

в стратегию

Ленка Пичугина

PAYDAY The Heist
мне очень понравился Portal 2 кооператив

Светлана Быковская

В стратегию Company of Heroes Eastern Front, или Red Alert 3, Civilization 5.

Юл
Юлия

Варкрафт, ред алерт 3, Трайн 2, прочее.

Ольга Есенина

minecraft по сети

Эдуард Волков

Сам ищу во что такое поиграть. Да только нет ни чу интерестного ну если только это попробуйте Saints Row 3 . пока я больше ни чу не нашол ((
И бордерландс 1,2 и Деад исланд. и в мод Дейз если не играли)