Дмитрий Едков

Помогите не работает fifa 13 лицуха

Купил, установил все работало прекрастно, потом просто перестала работать! появляется логотип est 2011 и все. Ничкго не происходит
фифа 13 лицуха

Ольга Бравикова

А у меня PES 2013 ЛИЦУХА!! ! С момента выхода игры не было ни одного бага и вылета! ! Пиши в службу поддержки, либо на форум обращайся, где такими вопросами занимаются сайт называется по-моему! Попробуй поставить официальный патч на нее последний
fifasoccer.ru

Екатерина Болдырева

Просто закончился льготный срок использования.
Зайдите на сайт производителя и активируйте подписку на следующий сезон, т. е. простое обновление программы.
Чаще это бесплатно, в редких случаях взимается небольшая сумма.

Ди
Дима

ты случайно имя пользователя или компьютера не переименовывал? может в этом дело? либо профиль из моих документов удали