Юлия Колесникова

Неправильно ли я скайп оплатил

Короче я начал оплачивать в терминале свой скайп. Выбрал оплату 2 евро это 110 рублей с учётом комиссии .Сунул в терминал только 100.Десятки бумажной у меня не было. пока я спрашивал у людей есть ли у кого десятка бумажная, терминал уже распечатал чек. я домой вернулся на счету ни единого пени. Что мне делать теперь.

валерия фролкова
не совсем. это я оплачивал чтобы на стационарные телефоны звонить

Альбина Гасиева

Скайп вообще бесплатный!

Виктория Фёдорова

если ты заплатил меньше чем надо терминал даст чек но на счёт не придёт

Makc Pocha

Как вариант - завести электронный кошелек, позвонить по номеру (см. на чеке) , объяснить ситуацию. Скорее всего помогут, хотя и еще придется на этом немного потерять. А Скайп, мо-моему, берет только по 5 и 10 $. Хотя могу и ошибаться.

Ил
Илоночка

неповезло или тупой терминал 0_0))