Светлана Смирнова

помагите придуать девиз команды если название: острые математики

Ирина Липакова

"Как в математике есть острые углы - так и в команде нашей - острые умы! "

Владимир Удовик

есть в жизни такое правило: нет такой профессии, где не пригодилась бы математика. так вот его как-нибудь остихотворить надо и будет идеальный девиз

Ксюнечка Серегина

1. Думай, пробуй и ищи, будет трудно – не пищи
2. Мы способны решить любые проблемы! Причем несколькими способами
3. Мы помножим ум и ловкость, к ним прибавим оптимизм, с нашей формулой успеха, мы ботанов победим.
4. Чтоб врачом, моряком или летчиком стать, надо твердо на «5» математику знать!