Алексей Сучков

Что хотела Мальвина от Буратино? Она решила, что теперь будет ему Мама-Карло?

Анастасия Балыбина

Она хотела его деревянный буравчик.

Наташа Чернова

Домогалось она его не хило, хотел Карабасу весточку кинуть, так.. голубой оказался.

Ренат

Очень интересный вопрос. До этого я не задумывалась об этом. В книге не было других женских персонажей, что-бы удостоверится в моей догадке. Но возможно, Мальвина - это воплощение матриархата, или просто власти. Она отказалась подчинятся Карабасу-Барабасу и сбежала, основав где-то в лесу "собственное государство" где она установила свои законы, где была и Королева и судья.

Ruslan

Хотела реализовать бдсм наклонности, поиском раба для своих игр в строгую госпожу.

Катька Воробьёва

Мальвина хотела дружить и заботится о своём новом друге Буратино.

И.
Иляна!!! ............

Не знаю чего она хотела, хочу спросит а что с этой девушкой сейчас которая играла Мальвину, наверное из нее получилась не плохая коза, хотя она наверное уже старуха ведь прошло уже много лет.