Muzaffar

Хотели бы вы жить. в прошлом? Если нет, то почему? Если да, то в каком веке и тоже почему ?

Анастасия Калинина

хотела бы жить в 19 веке, когда были большие, крепкие семьи, ездили на лошадях, была чистая Земля, без химии, без скоростей. Жизнь текла неспеша, люди вживую общались, посидеки, праздники все вместе. Когда было сарафанное радио. Люди были чистыми, без извращенцев и вседозволенностью, гордые и достойные. В то время ходили на поклон к царю-батюшке, но больше уповали на себя, потому что знали никто им ни чем не обязан. И было спокойно.

Бехзод Салибаев

Хотел бы попасть в средние века, но с небольшой группой или отрядом, вооруженные с пулеметами, автоматами, гранатометами ну всем чем можно вооружить группу при заброске в тыл противника, и чтоб нас забросили туда парашютным способом чтоб люди средневековые видели что мы спускаемся с неба. Много чего хорошего мы сделали бы с ребятами там, и все остались бы довольные и мы и средневековые жители, мы для них были бы как боги и телочки довольные остались бы перепихнувшись с богами.

Светлана Кузнецова

Моя жизнь меня вполне устраивает, не хочу ничего другого.

Владимир Тарханов

Хотел бы. 19-20 века, наверное. Годы ...тут выбор широк!

Андрей Иванов

Шило на мыло менять не хочу, тут хотя бы привык уже .

Виктория

Я в 28-30 веке. Будем с планетянами объщатся и исследовать космос уже не по телескопу а уже на месте.

Сергей Сер

Да, в пору расцвета казачества !

Людочка Гончаренко

Нет. Потому, что ЛУЧШЕЕ всегда ВПЕРЕДИ.