Татьяна Максимова

Найдите словесные соответствия неречевым (невербальным) знакам Почему здесь эти знаки предпочитаются словам?

Человек, выходящий из комнаты, с размаху хлопает дверью так, чтобы это слышали люди, оставшиеся в комнате

Александра Терюшкова

"С размаху хлопает дверью" (чтобы слышали люди, оставшиеся в комнате) ="да пошли вы все нах!!!! ":)))
Предпочитает нецензурно не выражаться+не желает "снисходить" до своих обидчиков и вступать с ними в словесную перепалку, а также дает понять, что разговор окончен и последнее слово осталось за ним:)))))) , но хочет продемонстрировать, что сильно рассержен (обижен, оскорблен, не согласен с присутствующими - выбрать подходящее по ситуации:)) )
"Если надо объяснять, то не надо объяснять":)
ИСТОЧНИК: шутка:))