Сергей Самойленко

во время поцелуя с девушкой встает половой член, меня это беспокоит, хотя мне 22 года не 15 как мальчишки

что делать срочно?

просто при поцелуи

Сергей Повар

срочно перестать целовать!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали

Это нормально хуже когда в нужный момент не заработает апарат

Людмила Туркова

Не дури ))) Это же хорошо ...мне 38 и то если женщина стоящая то все вздыбается при поцелуе )))

Юля Шабанова

А вы попробуйте обвязать его веревкой): D авось не встанет

Евгешка Салова

А меня беспокоит, что Вас это беспокоит! Вообщето она должна бы оценить!

Наташа Никифорова

Значит девушки хорошие и красивые попадаются 🙂 Радуйся!

Зайцева Анастасия

у своей зазнобы и спроси
ты же не нас чмокаешь

Галина Суслова

силен!! ! не вижу повода для беспокойства. если в этот момент он у тебя не рвет брюки и не выпирает на полметра вперед.

Максим Заводсков

не вижу проблемы. да и девкам это нравится.

Носир

это нормально, радуйся значит у тебя к ней реальные чувства а не симпатия.