Анна Джандан

Просто интересно, вот зачем мужиги "во солидностях" - к 40и выше заводят (стремятся) 20леток дурочек.

Ведь понятно взрослому человеку что "кака така любофф", ну понятно что ЕЙ-то это "сдыхающий кошелёк", машинку там подарит, проживание, да и "не затрахает", наверняка бонусы разные для младой весёлой жизни. Удобно конечно.
Но вот ЕМУ то зачем? Ни пожрать толком, ни позаботится, ни интересное (ему) что сказать, так красивая доска для нечастого перепиха в которой увидишь всё больше годовых колец и недостатков со временем.

Юлия Юлия

Ну, кризис 43 лет ещё никто не отменял. Накрывает почти всех мужчин. Они начинают думать, что, если он ещё может с совсем молодой или молоденькой, то он ещё и сам о-го-го!! ! То бишь, элементарный мужской страх увядания и смерти. Если справятся с ним, то дальше всё своим нормальным чередом пойдёт. Нет? Начинаются "странные " и болезненные эксперименты всё с более и более молоденькими.

Любочка

Хочется вернуть возраст с молодой девушкой.

Екатерина

это почти никому неизвестно, так как у каждого свои взгляды на это. многих просто по животному инст тянет к молоденьким энегричным, что бы и себя таковыми чувствовать.

Тима Перелыгин

Дурак тот кто спускает и тот кто раздвигает. В большей степени тот кто отдает свою энергию и идет на слияние. Обычно после секса, они как разбитое корыто не потому что затрахали, а потому что выжали. Так что 20 летние приобретая деньги отдают тепло, стареют черствеют душой. А мужички, это те кто не в силах найти достойную ровесницу. потому как кроме денег, нужен интеллект. Ведь взрослую интересную женщину, деньгами не удивить. Нужны поступки.

Елена Пастухова

Не соглассна с Вами .
Как раз это нормально .Мир жесток .За взрослым мужчиной ты как за каменной стеной

Ол
Ольга

Дурак тот кто спускает деньги и позволяет манипулировать собой, а не 20-летние.