Василий

помогите составить таблицу

Листок представляет собой обычную таблицу размера 5 на 6 клеток, в которую вписан алфавит (АБВГДЕЖЗИЙКЛМ-НОПРСТУФХЦЧШЩЫЭЮЯ) , а вторым рядом идут буквы (ПЛО) в произвольном порядке. Единственное условие: под буквой "л" (алфавита) находится буква «П» , под буквой «П» (АЛФАВИТА) находится «Л» , Под «О» (алфавита) — «О» . Ос-тальные варианты размещения второго ряда произвольны и случайны.

взято из тренинга по психологии но как таблица выглядит не представляю

Марина Яцентюк

А вы нарисуйте, если воображение не работает