Мария Баинова

Я знаю, что нельзя, но уж ояень хочется задать вопрос модераторам

Почему мой вопрос
"Почему верующие настолько зомбированны, что не в состоянии признать отсутствие бога? " удалили
А вопрос
"Почему атеисты настолько зомбированны, что не в состоянии признать Бога? "
http://otvet.mail.ru/question/81268807/
Осталмя неудаленным?

Назгуль Исраилова

Товарисч, патамушта категория называется Религия и Вера, а не Свободная Мысль о Религиях.

Марина

Я не модератор - но мое мнение: первый вопрос оскорбляет чувства верующих (есть такая уголовная статья) . Второй вопрос оскорбляет атеистов (такой статьи нет).

Кирилл Faust

равенство, это когда удаляют одинаково тупые вопросы... мда

Никита Лутаев

Ща удалят, не переживай.

Виктория Назарова

Потому что рука руку моет и вообще твоё рыло какой-то обезьяне не понравилось) )
И что теперь? Может начнём считать все удаленные вопросы, ответы, комменты и баны? . НЕ стоит это того. Там не настоолько компетентные люди, что бы воспринимать их повадки щелкать на "удалить" , а ещё и по заявам стукачей, что бы серьзно к этому отнестись. А ещё плюс ко всему нужно учесть личную их неприязнь, когда кто-то жутко не понравился, а те же модеры бегают здесь под аккаунтами другими. Мстя их страшна только для тех, кто "строит " несуществующую карьеру на этом форуме ))

Александр Новичков

Его укололи и привязали к кровати)) ) Не успел.