O:
O33O :)

подумываю купить китайский андроид телефон. отговорите плиз.

Александр Романцов

А на какой ОС (операционная система) будешь рулить? Подумай...

Евгений

Ну купи, вывали денег на ветер, месяц поработает и все.

Denis

не покупай

Al
Almaz

Бери на последнем китайском проце. Вроде MTK6577, тогда норм будет тело.

Serguei Vdovine

А что тут отговаривать? Вот когда писька перестанет стоять тогда и сам не захочешь больше с ними связываться! излучение в 17 раз превышает ростест

Елизавета Тальте

за несколько дней будет отказать работать сенсор, а потом каждый день по сюрпризу

Ви
Витаминка

Китайскую подобную технику не то что покупать, бесплатно не стоит брать.. .
- Хотя ежели у тебя деньги родителей, то почему бы и не взять - рискни....

Эдуард Каракай

Статистика такова что из 100штук около 10 работают стабильно более года..

Юлия Литвиненко

номально они все работают, сам брал, и знакомым советовал, все прекрасно работает, брал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гарантия тоже была, но не пригодилась