Наталья Пескова

Какая любовь помогает Вам жить?)

Самаэль Аун

Безответная. 🙂

Ириша Аникеева

Любовь Сергеевна?.. Ну там ..на обед иногда приглашает, с детьми посидит.. Мать как никак!!!

Александр Тихомиров

Любовь к ЖИЗНИ и к себе - очень -то мне помогает.. .

Роман Павлов

да нет ее--только--привязаность!!.

Иван

душевная-взаимная-интимная

Наташа Журавлёва

Искренняя от чистого сердца чтобы любить душой

Анна Тихомирова

Материнская.. .

Наталья

любовь к жизни и близким

Олеся Данилова

Любовь, которая описана в книгах))) ) Ну, и, конечно, реальная, моя, и больше ничья)))

Алексей Петров

Просто - ЛЮБОВЬ помогает жить )))

Ренат Мухаметжанов

К Родине, блин! ))

Николай Жабко

Да, однако вопрос не в тему. Люди пытаются отвечать серьезно, а здесь юморить надо

Александр Охапкин

любовь к жизни

Ира Рысина

Взаимная..

Илья Соловьев

Моих родных и близких и Матушки-Природы.

Аленочка Потапова

Не верю я больше.... в любовь!!!!

Вадим Эрлих

та что находится рядом

Сергей Андриенко

Любовь к употреблению пищи.

Alexandr Glazyrin

Любовь моего любимого и любовь моей дочери. Нет ничего дороже!

Нина Рябко

бесплатная

Супер

Есть три проявления бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить!

Анжела

Святая к музыке любовь.)

Н:
Наташкин :)

Любовь к детям.

Ю*
Юлёк ***

добрая верная красивая веселая и искренная! вобще я люблю трех дам :вера. надя. люба! а еще почемуто думаю что дамы ради мужчин или нет? -не пойму!

Katya

Обоюдная любовь к детям. Как говорится. мужчин в жизни может быть много. А дети всегда с тобой!!

Джим Челидзе

я что ли категорией ошиблась, тута все такие сурьезные, а я в своем репертуаре. Лично меня спасает любовь к трем мандаринам - их легче чистить, чем апельсины

Игорь Неупокой

бескорыстная

Ксения Житькова

не существует

Светлана Быковская

Свобода быть самой собой рядом с тем, который принимает тебя такой, какая ты есть!!!

Al
Alexey

Любовь, похожая на сон... Проснулся, а в голове какафон!

Александр S

Всепоглащающая.

Ан
Анаст

ЛЮбовь без Веры и Надежды - ничто)

Антон

родительская любовь

Светлана

всякая ...

Этери Циклаури

то, что живет в нем и во мне ...

Наталья Алешкина

Реальная-Земная!

Лариса Фролова

любовь - прикольная сказочка, замечательный чёс по ушам женской половинке.

Анна Иотко

Люблю вкусно поесть!