Аня

Будем ли мы еще вместе или нет

Уважаемые видящие, будем ли мы еще в месте с отцом моего ребенка или уже нет.... Был период уже забыла о нём, а на днях впервые за долгое время (3 года) пошла на свидание мужчиной и поняла, что не забыла я еще Данил 30.06.1985 и самое страшное, не хочу забывать.... Жанна 14.01.1984 и Данил 30.06.1985. А вчера его еще увидела на улице, на остановке, правда не знаю, видел ли он меня, думаю, что нет. Надоело быть одной, хочу любить и быть любимой, но не представляю себя в новых отношениях....

Оксана

Будуте вместе обязательно!

Диана

Найдите его и поговорите, он будет рад встречи с вами!

Людмила

я думаю - будете вместе

Наталья

Вы молоды и заслуживаете быть любимой, он возвращаться не собирается в ближайщий год, потом будет жалеть

Гулия

Нет! Вы не будете вместе! Вам надо его поскорее забыть!

Ирина

Нет, с отцом ребенка не будете вместе

El
Elya

не слушайте тех, кто пишет для получения баллов то, что вы хотите услышать.
Возврат нежелателен, найдите силы идти вперед.