Be
Beliz

Подскажите, пожалуйста... что ждет в будущем наши отношения с мужем? его отношение ко мне? фото

Елена-38 лет
Валерий-40 лет
Спасибо!!!

Иришка Куприянова

Будет период выяснений отношений. У него нет привязонности к другой, уходить не планирует. Но напряг в отношениях есть. В течении полугода вас ждет приятные изменения, отношения станут крепче и нежнее.
Его отношения сейчас к вам- чувства теплые, но у мужчины много хлопот.