Яна

где скачать игры для ipad 3? и как их загружать? только вчера купил.. не шарю ниче. .не шарю ниче

Татьяна Стогний

там в меню айпэда есть приложение апп сторе, войдите туда заведите эппл ай ди, то есть регистрация по почте, введите логин пароль и скачиваете все что бесплатно прям с самого айпэда

Гу
Гузель

заходишь в AppStore на планшете (главное подключись к интернету)
заходишь в раздел к примеру топ-10 и выбираешь бесплатные
качай игры какие понравятся 🙂

а вообще взламай его и качай в интернете любые игры на халяву
http://www.appleinsider.ru/jailbreak/dzhejlbrejk-ios-5-1-1-pribyl.html#more-182711
ТОЛЬКО НЕ ОБНОВЛЯЙ iOS ДО ВЕРСИИ 6!!!!
ОСТАВАЙСЯ НА iOS 5.1.1