Ру
Руслан

Скажите, пожалуйста, где можно скачать программу Microsoft Power Point 2003 или 2007 без активации ключа за платное смс?

Se
Sergey

1. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не вводите свой номер телефона и не отправляйте смс, если вы аб-со-лют-но, не уверены в своих действиях. Не надо вам - 600 или - 1500 руб на балансе телефона.

2. Rutracker.org или nnm-club.ru - торренты, с которых это все можно скачать бесплатно, без смс, и с активатором.

Татьяна Лавренова

сайт рутрекер (торренты) . там всё проверено. если у вас нет проги для закачки торрентов, то вы её можете легко скачать, и без всяких смс)