Николай Казаков

Нужен хороший переводчик посоветуйте плиз

Алексей Нестеров

PROMT Professional 9.0 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода.
PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать
и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например,
договорами или инструкциями.
Для перевода документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)
Для перевода web-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox
Для перевода сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
для работы с текстами, содержащими специализированную или отраслевую лексику и термины
Направления перевода
Англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский,
испанско-русский, русско-испанский и итальянско-русский перевод

Руслан Жаров

хороший переводчик - человек, лучше пока никакого не изобрели.

Манас Абдиев

Дословный - Lingvo, близко к тексту - Promt.