Людмила Дроздова

В журнале стоят оценки 54433 что выйдет

Александр Ефремов

Выйдет тройка)) )
но тебе можно получить 5 и выйдет

Ольга Тутова

Это же элементарно Ватсон!
5+4+4+3+3=19 и делишь эту цифру на количество оценок, а их 5 штук.. . и получаешь средний бал- 3,8!!!!а значит 4 бала тебе будет)

Вася Жабкин

Если по 10 ти бальной симстеме - трудно подобрать название "что выйдет".

Юлия Лобынцева

Смотря за что оценки, если тройки за контрольные, я бы поставила 3, а так вроде ближе к четырем. Зависит от учителя.

Руслан Москалев

Найди среднее арифметическое этих чисел, то есть: 5+4+4+3+3:5 получается 19 приближаем к 15, потому что самое меньшее число на которое делиться на 5 это число 15 .15 : 5 равняется 3 вот эта оценка и выйдет .Но если учитель смилуется над тобой, то поставит 4 . Удачи! В будущем учись на отлично!

Настена

Четвёрочка) ) Но последние тройки нужно прикрыть оценкой 4,5)