Наталия Стольникова

А ты построил кормушку для птиц ??

Кончилось лето, и в преддверии холодов пришла пора найти свободное время и соорудить скворечник или просто не замысловатую кормушку для наших маленьких пернатых друзей. Тем более рабочая неделя позади, и выделить 30 минут на доброе дело может каждый .Вот и я порывшись в комнате, которой делаю ремонт нашел сподручные материалы и кормушка готова. Осталось придумать чем еще кроме сала и крупы порадовать пернатых красавцев )))
Какие идеи ?

Vadim

Повешу пластиковую бутылку, московские синицы ее опознают, а домик нам не подходит: его оккупируют голуби, все сожрут и загадят, не дадут синицам подлететь. Сало тоже вариант. Заодно нашей кошке будет бесплатный телевизор.

Мария

Я сделала, из пластивой бутылки, а мой папа такой же деревянный:)

Елена Дрон

Нет, но я туда бросил хлебушка.

Анна Самохина

Мои на "подножном" корме.. .
Все лето собирала дынные семечки, хомячат.. .

Василий Семиков

Сало только несоленое, на всякий случай написал, вдруг не знаешь. Синички очень любят нежаренные семечки.