Наталья Бубнова

yfikd ujke,`yrf cfv yt tcn yt g`n xnj ltkfnm b rfr pf ybv e[f;bdfnm&

Любовь Ермилова

Нашли возле гнезда? Может, получится его обратно в гнездо положить? Если нет, то берете 2-х кубовый шприц без иглы. Свежее куриное яйцо отвариваете, отбираете желток и перетираете его через ситечко с самыми мелкими ячейками. Разбавляете теплой кипяченной водой до консистенции 15% сметаны. Закладываете в шприц и кормите в клюв по 1 капельке за раз, от 10 до 30 капель за 1 прием пищи в зависимости от возраста (в часах, чем больше часов, тем больше капелек) . Если малыш не наелся он будет пищать и тыкаться клювиком, в таком случае кормите пока перестанет пищать и тыкаться. Если же Вы еще не дали ему запланированное количество капель а малыш отварачивается и не хочет кушать, значит, нужно прекратить кормление и предложить ему покушать немного позже. Кормить нужно каждый час!
Обратите внимание, что кормить птенцов можно не раньше, чем через 7-8
часов после вылупления!
Обязательно согревать малышей до температуры + (39-41) градус Цельсия
Удачи!

Юлия Лысенко

скорее всего, но вероятность слишком мала

Ирина Бикейкина

Сколько раз напоминаю в таких случаях.... поднять ясны глазки на монитор и проверить, ЧЕГО ВЫ ТАМ НАВАЯЛИ, прежде чем отправить- неужели не судьба?