Ва
Валерия

Хочу раскрутиться на ТВ. Подскажите, где теперь сплясать и что спеть, чтобы после 2 лет отсидки выйти знаменитой?

Артём Леонтьев

Девушкам конечно легче раскрутиться, чем мужчинам, но все же не забывать, что вы женщина прежде всего и своей внешностью лучше зарабатывать по другому.

Катя Стрелкова

)))

Ну, посиди в "дурдоме 2" 😉

Там же пляши и пой. Вынеси мозг всем. Через 2 года будешь знаменитой ))))

Дина Никулина

нтв ждёт тебя

Татьяна Записочная

В центре Тель Авива спляши и спой "Am Adolf Hitler Platz" Насчет знаменитой не знаю, но с отсидкой проблем точно не будет.

Apalon

У продюсера в ложе.

Алексей Ланкин

Это вопрос к Свете она расскажет ...