Юл
Юлия

Фильм о россии на английском языке

Пожалуйста, помогите найти фильм о России на английском языке, всё обыскал нигде нет. Мне просто на учебу нужен. Как бы фильм коротенький так минут на двадцать, как какой-нибудь америкос рассказывает о России (документальный имеется ввиду) . Помогите пожалуйста, заранее очень благодарен за ваш труд...

Ну нет, есть же какие то документальные фильмы?

Калян Пятьдесятвторой

От америкоса о России можно услышать только нецензурные выражения) ) а в учёбе тебе вряд ли это поможет