Юлечка Мусатова

как объяснить людям что такое толерантность?

i dunno)

Па
Паша

Свозить их в Калифорнию на недельку-другую

Лёньчик Пирожков

Дуракам не обьяснишь, а умные сами знают

Ann __

Толерантность, это новый метод завладения чужой территорией.

Инна Квин

Это когда твой мужик ( по фото на аве ты женского род надеюсь) вместо того чтоб "целовать" тебя целует своего соседа, а ты должна понимать и прощать, вроде же он тебе не изменил с другой женщиной!

Лейсан Хайруллина

Обучись ораторскому искусству или титьки надуй силиконом а то простыми никого не эпатируешь уже.

Евгений Гусаров

Толерантность - фигня. Только повсеместный контроль и тоталитаризм, вот наша политика!
Никакой свободы слова. Хватит это терпеть! Создадим сильное государство!

Ме
Мехровар

Нужно обладать толерантностью (терпением и терпимостью), чтобы объяснить людям это.

Светлана Селиванова

это хорошее качество, когда все в меру и обоюдно. Иначе -