Владислав Пятак

ленин в мавзолее еще доступен для посещений????

Артак Саркисян

Однажды Чукча собрался в Москву. Ему говорят: "Приве-
зи дефицита. " - "А где это? " - "А как увидишь очередь - значит
за дефицитом. " И вот Чукча в Москве. Поймал такси и говорит
водителю: "Вези за дефицитом. " - "В ГУМ? В ЦУМ? В Петровский
пассаж? " - "Однако, куда очередь длиннее. " Водитель подвез
Чукчу к ГУМу. Вышел Чукча на Красную площадь, увидел очередь в
Мавзолей и говорит таксисту: "Однако, я здесь встану, а ты ве-
чером за мной заезжай. " Вечером таксист приехал и спрашивает:
"Ну как? " - "Однако, не повезло: пока до прилавка дошел - про-
давец помер. "

Ri

нет у него обед!!!