Ваня

Помогите найти старую рекламу презервативов

Там где парень покупает в аптеке презерватив, а потом продавец замечает его когда тот идёт к его дочери, потом он газету скомкает от нервов.

Natalia Smodleva

Прикольная реклама, я тоже хочу ее найти, пойду в ютуб гляну

S.
Strannik ....

Спасибо за вопрос! Я нашёл не только рекламу про рыбку в презервативе (по ТВ шла давным давно) , но и на ваш вопрос ответ. Вам надо в Google вбить вот этот запрос:

CONCOURS 3000 SCENARIOS 02/06/1994 01min34s

И в полученных результатах перейти по ссылке на французский сайт (в моих результатах она первая) . Ролик на французском, идёт полторы минуты.