Игорь Митрофанов

Где можно купить биту деревянную в Днепропетровске?

Дима Трушин

Там и раньше дебилов хватало, сейчас, я смотрю-ничуть не лучше?
В лес сходи и выстругай.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Повышается популярность бейсбола в странах СНГ. Так за прошедший год было продано более 100 тысяч бейсбольных бит, пять бейсбольных мячей и одна бейсбольная перчатка ...(с)

Дима Батлер

В Мытищи к нам приезжай, у нас тут столица бейсбола. все по шарам лупят