Юл
Юлия

В конце 20-х годов прошлого века Челси был одним из клубов, которые ввели некое новшество в английском футболе. Оно укор

В конце 20-х годов прошлого века Челси был одним из клубов, которые ввели некое новшество в английском футболе. Оно укоренилось, и на сегодняшний день уже сложно представить какую-либо команду, не использующую его. Что это было за новшество?

Светлана Васильева

головой думайте, а не у людей спрашивайте! Вы ведь с ними потом футболкой с автографами делиться не будете!