Melis Kimsanov

Что дает USB кабель синтезатору?

Я купил синтезатор supra skb-615s. В комплект вошли два usb кабеля, при чем оба одинаковых. Для чего они нужны?

Екатерина Солопанова

А инструкция в комплекте была?

Татьяна Опарина

почему два - не знаю, может чтобы соединить еще с другим миди инструментом.

можно подключить комп, играть на клавишах, записывать все как миди, потом на компе удобнее менять, собирать треки, проигрывать снова через синтезатор.