Екатерина Степанова

Увидела клип по телевизору.... кто поёт не увидела, но очень очень понравилась песня.

.Чёрно белый клип, поёт чёрный мужчина со шрамом на лице, может кто знает, чем поможет) он стоит и поёт в микрофон, а сзади ему подыгрывают на гитаре и т. д и т. п

Наталия Турова

Сеал скорее всего! Один из немногих афроамериканецев с шрамом на лице))) ) Seal - A Change Is Gonna Come