Виктор Муравьёв

Какой фильм посмотреть в жанре комедия? Фильм должен быть смешным и 2011-2012 года.

Алина Тихомирова

"Одноклассники", "Правила съёма: Метод Хитча", "Шалун", "Белые ципочки", "Знакомьтесь -Дэйв", "Уловки Норбита"

Алексей Сорокин

Здравствуйте!
Советую вам посмотреть-МАЛЬЧИШНИК 2: ИЗ ВЕГАСА В БАНГКОК, ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ, АГЕНТ ДЖОНИ ИНГЛИШ: Перезагрузка.
С уважением!