Александр П

Исключительно мужчинам. Если разлюбили, дама себя исчерпала... Как дадите отставку? Прямым тестом аль подождете немного,

пока сама не бросит?

Светлана Романихина

Смотря как исчерпала.
Если она закатывает скандалы уйду и ждать не буду долго.

Ев
Евгения

Я храню любые отношения, лишённые подлости и предательства.

Кирилл Андреев

Судя по ответам мужчин, мы, дамы, в принципе неисчерпаемы. Мне нравится как сказала (написала) Марина Цветаева Рильке: "Я никогда к тебе не привыкну (как к себе самой!) , и к этому изумлению тоже, и к собственным мыслям о тебе".

Екатерина

всеякое может быть.

главное, чтоб не появились такие вопросы. типа "дама себя исчерпала", "дадите отставку"...
звучит грязно. потребительски

Андрей Котельников

Я так не подбираю себе женщину.