Юрий Крючков

Хендай Акцент, загибает ли клапана при разрыве ремня ГРМ?

Михаил Аверьянов

зачем доводить до какой то поломки--делай каждые ТО своевременно при каждые 50, 70 или 100т км и такие вопросы не будут возникать, кстати за большой водительский стаж и десятки иномарок ни в одной не знаю что будет при разрыве грм! ! вам чудесного катания и удачи

Алексей Жохов

если 16 то да

Анастасия Жбакова

Вообще-то, как тут уже сказали, если ремень менять во время, то он не должен порваться (вот мы ездили, так все нормально было) , ну, а уж если порвется, то на 16 клапанном движке погнет точно.