Нэля Бикбаева

Я живу в 25 км от отдела в деревне, Можнго ли вооруженному сотруднику МВД передвигаться в ночное время на попутках.

Дмитрий Сизанов

закон о полиции не суждено прочесть? а, я забыл что менты читать не умеют, только считать...

Дмитрий Дорофеев

А почему не сдаешь оружие после дежурства и освежи в памяти закон о полиции если забыл аттестацию

Екатерина Сизова

Так на работе это и выясни.... Тебе тут наговорят....

Тарас Никандров

Это не запрещено! У нас после работу оружие сдают, а потом хоть как добирайтесь.