Да
Дарья

Становятся ли девушки в браке хуже?

Да
Дашулька

Смотря за кого выйдут замуж. Мужики в браке ведь тоже далеко не подарок.

Екатерина Мусатова

Хуже не бывает)

Таня Хиль

Девушек ни что не испортит, даже брак...

Санжар Сагындык

Мне кажется становится лучше- семья... заставляет взрослеть и думать приходиться не только о себе но о муже.. ю и о детях тоже

Катя Катерина

Канешна! ..ВеТь фсё на наших хруПких плечах)))))))

Максим

Это уж кому повезет.. кому досталась царевна.. а кому лягушка..) ) Добрый вечер..

Дмитрий Монастырев

Девушка - в браке? Нонсенс!! ! Или муж импотент)))

Gad Hax-Hax

быт заедает

Валера Сычёв

Да ! -Если считать потерю невинности ))))))))))))))

Рамиз Назаров

реальность всегда хуже романтики, но романтика - это в молодости нужно обязательно

Ро
Роман

Зависит от бракодела