L7
Loki 75

* Юморянам картинка 🙂 какие мысли ? 🙂 см ++ *

Благдарю за VIP

Кравченко

домашнего
ща
хоть
поест!

Дмитрий Сизанов

Нет мыслей. Лучше посмотрю "Белое солнце" в оригинале. Счас прям.
Как товарищ Сухов быдло мочит. Заметте : я не сказал ничего националистического.

Кн
Кнопочка

Ну какие могут быть мысли, когда стока женщин в дверь ломится

И*
Иринка ***

--восток--дело--тонкое!!!!

Ю)
Юляшка ))))

А чё! Таможня дает добро!

Светлана Хорошильцева

Таможня дает добро!

Жека

Как они умудрились в один день все приехать? Или они с одного аула?

Алексей Гришкин

Тогда, Гюльчатай, не кажи личико...

Анастасия Кондрашова

а почему коза без паранджи???

Андрей Румянцев

Это они домой явились к Абдуле, после того как жизнь свободной женщины Востока испытали, не надо было по пустыням с Суховым мататься, они теперь не нужны АбдулЕ))

Ваня Бахмутов

У меня растут года, уж давно за тридцать, но не учат ни фига ---верю в лошадь с принцем!!!. Но коней, хоть отбавляй и козлов не мало, хоть на ферму отправляй, чтобы легче стало ...А вот, с принцами ---беда, как-то.... не фартится ---то с принцессами всегда, то всё мимо мчится ...Ох, нелегкий мой удел, принц ищи причину !!!Раз меня не разглядел ---выйду.... за МУЖЧИНУ !!!Один за всех. все на одного!!!!

Алексей Макаров

эх буить ему мама не горюй

Марина Соленова

Тёщи морд не прячут. Это любовницы!

Эрлан Дыйканбаев

Мысль первая: многожёнство корается тёщами

и последняя: навсегда) )

Ya
Yaroslava

"Восток - дело тонкое! "

Soval Lngro

Так ему и надо!

Алёна

цитата: "Если б я был султан,
был бы холостой! "

Юлдуз Ганиева

чего-то они и не вгости, все с вещами, с козой одна.. . это насовсем они. Вот он попал)))

Наталья Мариничева

Гульчатай любимая Жена, будет жить в доме она!

Юлия Лысенко

Абдула, принимай пополнение))

Игорь Вакуло

"Да ты шо-о-о! !Петруха -срочно тащи сеть-да попрочнее-щас Абдулла в окошко прыгать будет-тут мы его, голубчика, и повяжем"

Лариса Феофилова

с козой наша...

Максим Борисов

- Понял я вас, товарищ Верещагин . Хорошо, шо моя Гюльчатай -круглая сирота !

Rivka Mativetskiy

- А ко мне теща после свадьбы только раз приехала.. .
- Да ты просто счастливчик!
- Да.. . И уже больше не уезжала.

Дмитрий Разумов

А может он гарем новый себе выписал.. и забыл..))

Полина

Теперь мы можем, отдохнуть, Абдула в надежных руках!

Анна Груздева

Да, Абдула попал конкретно!!! (видно, подкрались незаметно...)

Аида Мамасадыкова

Абдулла, мы уже здесь!

Татьяна И

йибиться.. . сердце перестало

Денис Прибылов

а напахаранах то скок баянов порвем

Иван Ткаченко

А мне его жаль...

Ев
Евгения

Сухов: Восток дело тонкое., моя тёща тоже коза ещё та...

Ру
Рус

1)это ни тёщи, это предлогают акцию, купи козу, а чемодан в подарок)) ) все равно соседи не оставят в покое)
2) жены после шоппинга)
3) просто пьяные чьи то гости ошиблись дверью)) )

Возбуждения Регулятор

приехали бабы к абдулле...

Ек
Екатерина

Абдула Не выдержит Двоих ТЁЩ)) )
А Тут целый Гарем)))

Alisher Todgikhanov

Никаких. Женщины Востока привыкли помалкивать.

Аркадий Мешков

воссоединение семьи

Надежда Кобелева

из фильма ужасов ))))

Вася Пупкин

а где же лопаты, швабры и прочая утварь - как в брошурке?

Oleg

Это он бригаду гостарбайтеров нанял, что бы ремонт замутить...)))

Pa
Pavel

поделом ему басмачу

Ка
Катюшка

Мысли зависли)) )
Бедный мужик, в первый же вечер повесится от безысходности)))))

Ka
Kaina

а в чемоданах два баяна...

Иван Иванов

ерунда ерундецкая!!!!

Ксения

Абдулла удачно женился в России и все его восточные жены потянулись к нему. Прибила бы.,

Александр Череп

Женщины востока мудрые и сами найдут выход. А мужику подмога и уберут, и сварят и постирают

Baxtiyor Sadullaev

Как же не повезло Абдулле, все в раз приехали.

Назгуль Таабалдиева

Яйца какие-то... Да еще и с ногами.. А, все, дошло)))

Светлана Белкина

щальдбереки щальдбере.... открэвай эй щас дверь сломаем!!!!