Иван

В гороскопах пишут что тельцам не будет везти в любви в 2012 году,т.е в оставшиеся 3 месяца ничего не изменят?(

Azamat Mamedov

Тельцов, минимум, миллионов 500. А в любви не везёт 99.9% населения. Поскольку любовь - иллюзия и распадается при первом же несоответствии партнёра нашим ожиданиям.

Natali Petrenko

Послушай, ну на фиг эти гороскопы! Только голову ведь забиваешь... Судьба, и тд. - отговорки. (Я тоже телец) Hahaha:D

Лариса Узилова

Положение Солнца в гороскопе влияет на личную только при определенных обстоятельствах.
Чтобы их прояснить нужны детали.