Валентина

Вы благодарны людям, которые дарят Вам вдохновение? 🙂

Получила сегодня посылку от подружки, которая отдыхала на Кипре. Там приправки всякие, оливковое масло, сладости. И сегодня у нас вечер греческой кухни ))) Цацики, гиром и всякое такое ))
И, что интересно, приправок этих ведь в магазине спокойно можно найти, а вот не приходило ж в голову .
Я ей так благодарна.

Катерина Сапунова

В твоем случае - это вдохновение вкупе с теплом и вниманием.. .

А это очень дорого стоит.

Конечно, БЕЗУСЛОВНО, я благодарна. Это те моменты, которые дают почувствовать вкус жизни, увидеть и почувствовать новизну в казалось бы привычном.

п. с. а в магазине х знает че еще продают)) ) А это - из САМОЙ ГРЕЦИИ)))

Азад Гейдаров

Благодарна, еще как)))))))

Оксана Гусева

Я бы тоже от ТАКОГО вдозновения не отказалась 🙂 люблю подарки :-)) Не, мои только тары-бары разводят, а в руках подержать и нечего 🙂

Гу
Гульназ

нет конечно...

Александр Золкин

Естественно! Иногда, то что мы усердно ищем-находится у нас под самым носом)))

Marina Zamulko

Я не от кого ничего не жду и врятли мне кто то что отправит....