Чье? Мое?

Помогите пожалуйста с коспом

У меня 3 гб озу, 1 гб видеокарта, процесор 3 гц, Но когда я играю в World of Tanks у меня игра лагает, даже когда я ставлю игру на сымые минимальные требование игра сильно лагает помогите!!

Скорость интернета 60 мегабайт!

Trend Stayler

Мб скорость интернета виновата?

Слава Калошин

не играй) а иди учись!!!

Юрий Чудаев

Или низкая скорость интернета, или много программ открыто (в том числе фоновых) , или драйвер видеокарты старый. Попробуй перезагрузиться, а потом позавершать лишние процессы в диспетчере задач (контр-альт-дел) только не системные.