Антон Кожица

Нужна помощ на счёт конкурса рисунка! Что нарисовать!

Мне надо нарисовать рисунок на А3 на тему: "музыка в рисунках"!
Зарание спосибо!! !

Мадина Мырзахметова

посмотрите работы прибалтийского художника-композитора Чюрлёниса, он изображал музыку в живописи. А ещё композитор Скрябин.

На
Надежда

это абстрактная композиция должна быть или реалистичное изображение? музыка, мелодия, ритм, клавиши. что такое ритм в рисунке представляете? ритм по форме, по тону, по цвету. у меня в голове абстрактная композиция из разных прямоугольных фигур, напоминающих ступени или клавиши, на разных уровнях

Гульнора Мухидинова

Вспомните мультфильм "Щелкунчик" по произведению П. И. Чайковского. Там с помощью цветов изображали Вальс цветов.
Сейчас осень, можно на абстрактном фоне изобразить падающие листья, закомпоновать их в динамичном движении.

Виктория Иванова

Нужно не только учиться рисовать, но и знать родной язык, это не лишнее качество!