Сергей Третьяк

прогноз матча кхл Спартак М-Трактор. будет ли овертайм?

Светлана

Зароют траками спартаковцев!! ! Никаких овертаймов - много чести...

Андрей

Скорее всего Спартак в основное 1:4проиграет

Евгений

История противостояния
«Спартак» является одним из самых неудобных соперников для «Трактора» . В одиннадцати встречах наша команда выиграла лишь четырежды (по разу в овертайме и в серии буллитов) . Правда, в последних встречах удача сопутствует «Трактору» и можно с уверенностью сказать, что неприятная традиция уже нарушена. В матче, который прошел в Сокольниках 28 ноября 2011 года, «черно-белые» не оставили камня на камне от хозяев, победив со счетом 7:1 и одержав первую в новейшей истории победу в гостях над «Спартаком» . Три очка в этой встрече на свой счет записал Евгений Кузнецов, по два балла было на счету Владимира Антипова, Александра Рязанцева и Антона Глинкина. Дома 24 февраля нынешнего года игра получилась крайне напряженной и «черно-белые» выиграли 2:1 благодаря голам Раймона Жиру и Антона Глинкина. Та встреча была омрачена травмой Евгений Кузнецова, которую нападающий получил в концовке третьего периода. К слову, если не брать в расчет матч прошлого сезона в Москве, то в последние два сезона игры «Спартака» против «Трактора» проходят очень напряженно. В пяти матчах зафиксированы один овертайм, одна буллитная серия и три встречи закончились с преимуществом команд в одну шайбу.