Yy
Yyyyyy

нужна помощь с английским (marketing)

Look around your house or flat and choose several different products that you consume or use daily.
After reading the labels and packaging of the products you have chosen, analyse the products qualities from an environmental point of view (natural, recycling, etc.). In a short summary describe the results of your survey and make conclusions about environmental and social concerns of business in our life.

Буду очень признательна!

Ну, с гуглом перевести я и сама могу. Не мог бы кто-нибудь помочь мне написать сам обзор.

Наталья Шашурина

Посмотрите вокруг вашего дома или квартиры и выбрать несколько различных продуктов, которые вы потребляете или использовать ежедневно.
После прочтения этикетки и упаковки продуктов, которые вы выбрали, анализ качества продукции с экологической точки зрения (природный, переработка и др.) . В краткий обзор описывает результаты вашего обследования и делать выводы об экологических и социальных проблем бизнеса в нашей жизни.

Светлана Конаховская

Посмотрите вокруг вашего дома или квартиры и выбрать несколько различных продуктов, которые вы потребляете или использовать ежедневно. После прочтения этикетки и упаковки продуктов, которые вы выбрали, анализ качества продукции с экологической точки зрения (природный, переработка и др.) , выпишите результаты вашего обследования и сделайте выводы об экологических и социальных проблем бизнеса в нашей жизни.