Алена Колесникова

Чем заняться дома кроме компа? чё делать дома когда скучно?

Игорь

Можно потратить время на саморазвитие и пополнение собственного багажа знаний. К примеру, можно отправиться в музей, картинную галерею или на какую-нибудь выставку. Такие заведения есть в каждом городе. Любители искусства также могут посетить театр или сходить на концерт.

Часть свободного времени также можно выделить для того, чтобы заняться освоением нового макияжа или научиться делать красивый французский маникюр в домашних условиях. Поэтому если вы не знаете чем заняться когда скучно, ссылки на различные мастер-классы в интернете помогут определиться с выбором любого из множества интересных и полезных занятий.

Отличный способ занять себя и потратить свободное время – занятие любимым хобби. В последнее время все больше девочек увлекаются вышивкой бисером или бисероплетением. Кроме того, что такое занятие помогает скоротать время, оно еще и очень увлекательное. При помощи бисероплетения можно делать не только вещи, которые станут настоящим украшением дома, но также и различные украшения.
Конечно, все девочки любят красивую бижутерию. Это совсем не значит, что ее нужно приобретать в магазине. На сегодняшний день существует множество специальных журналов и интернет сайтов, посвященных рукоделию. Благодаря этому можно с легкостью освоить технику бисероплетения, а специальные мастер классы и пошаговые инструкции помогут изготовить любые поделки из бисера.

Александр

еду готовить

Такизка Эир

Помоги маме/бабушки с обедом (ужином, завтраком)
уберись
займись уроками

рукоделием: вышивание, фенечки из мулине или бисера - затягивает
спорт - плавание, полезно
пение, игра на музык. инстументе - музык. школа
книги

Кирилл Карпов

А еще есть книжки интересные или в карты поиграй с папой

Arman

Зима скоро, свяжи носочки.

Бекматов

научитесь молится единому всевышнему. Найдите своего создателя. Люди для этого исозданы.

Неля Щабельская

А еще можно шить. Очень интересное и полезное занятие

Валерий Закарлюка

Зима скоро, вырезай снежинки

Екатерина Зябкина

ну против ответа: на компе поискать разделы "Эксперементы дома" или сходи в магазин купи маме цветочек, навиди порядок, приготовь поесть к вечеру с работы кода прийдёт она будет рада

Вячеслав Трофимов

как что? научись штопать крестиком и подлатывать старые носки. Но самое проверенное средство - просто ебани комп из окна, весело будет точно

Ольга Медведева

спать или читать