Файзулла Асадулла

Вы всегда помните номер телефона, который Вам дали однажды... и попросили... позвони...

Елена Кадлен

Я и свои номера не помню, не то что еще и данные кем то.)))

Поликарп Матвеич

мне не дают а просят мой

Яна

Нет!

Юлия Эркенова

я стараюсь записывать

On Cleans

Если попросили любя и нежно, у меня этот номер врубится в мозгу навечно, вот только жаль если на мой "дзынь-дзынь" мне не ответят...

Катерина Ионова

если очень хочу, запомню, а если нет, то нет!

Антон

Конечно всегда помню. Ну или записан он у меня. У меня все контакты с которыми я связываюсь записаны в телефоне