Slavon Slavon

Хочу пойти учиться на ГАИшника сейчас учусь в 9 классе после девятого хочу пойти в колледж Юридический после колледжа

Хочу пойти учиться на ГАИшника сейчас учусь в 9 классе после девятого хочу пойти в колледж Юридический после колледжа в армию, а потом в КВШ МВД, Вопрос можно ли потом работать им? И какая его зарабатная плата?

Ольга Ниазбаева

Почему тебе хочется учиться на профессию,,, за которой потом всю жизнь будет стыдно жить,,,

Эдуард Богданов

а о конце света не слышно там у вас ?
еще школу не закончили а уже интересует зарплата
планы я смотрю грандиозные
дерзайте, чадо !