Ма
Мария

Что делать бельчонку, если орешки в лапках не помещаются?:)))

На
Наталья

за щёки их за щёки!!!

Татьяна

В чемодан их собирать)))

Елена Кислинская

Вспомнился старый анекдот про маленького. . мальчика, не бельчонка! Бабушка говорит внуку когда он с папой собирается уже уходить домой: Дай ладошку, я дам тебе конфет! Малыш отвечает: - Дай дучше папочке! - Ах, мой миленький - умиляется бабушка- Ты так любишь папочку? - Нет, - говорит внук - у папочки ладошки больше!
Так что пусть бельчонок всю родню зовет! У кого лапки побольше!