Алексей Мирсаетов

Какой китайский телефон на андроид купить за 5 - 6 тыс рублей . Желательно двухядерный процессор

Вы не поняли . Кторые не продаются в России неофициальный китай

Евгений Бардюк

5-6 тысяч рублей это - 256 мб ОЗУ и 600 МГц процессор. В лучшем случае 512. А производитель какой нибудь хуавей

Анна

хуайвей и зте

Artem

В яндексмаркете минимальная цена всех простых Галакси такая

Айчурек Калматова

у меня сони эрикссон волкман смартфон, цена около 6,всем советую.

Светлана Пронина

Star n9000 - хороший смартфон, стоит как раз 6000-8000р. Одноядерный проц 1ггц, двухъядерные идут от 7000р до 20000р.