Луиза Никонорова

что лучше HTC Sensation XL или HTC One S?

Кирилл Перелыгин

HTC One S - более современная модель. Вот сравнение характеристик данной модели.

У HTC Sensation XL больше экран и качественнее фронтальная (передняя) камера. В остальном HTC One S лучше. Только не забудьте - в HTC One S не подходит обычная SIM-ка. Туда нужна microSIM (за небольшую плату SIM-ку можно поменять на microSIM у оператора, либо просто обрезать до нужных размеров).

Камо Мовсисян

Онозначно HTC One S! Оперативки больше, ударопрочное стекло, Bluetooth 4.0, андроид 4.0. И дешевле)))

Анна Лобко

htc One S лучше!